В ИжГТУ открываются выставки факультета "Реклама и дизайн"

На выставке "Художественное оформление оружия"  представлены работы Школы ружейного мастерства имени Леонарда Васева ОАО "Ижевский механический завод", а также инновационная работа по созданию ортопедической рукоятки спортивного пистолета МР-46М, выполненная на факультете "Реклама и дизайн". В программе открытия выставки – проведение мастер-класса известным художником-гравером Сергеем Никоновым.

Выставка "Дизайн-проекты интерьера" включает лучшие учебные работы (дипломные проекты и проекты по дисциплине "Художественное проектирование мебели"),  выполненные  в 2014 году студентами факультета "Реклама и дизайн" специальности "Искусство интерьера".

Выставки продолжат работу до 26 сентября, режим работы: с 10.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

Для учащихся учебных заведений организуются экскурсии, запись по тел. 8-912-75-48-777. Куратор выставок – Мокрецов Валерий Никонорович.

Приглашаем всех желающих посетить наши выставки, вход свободный.

По материалам факультета "Реклама и дизайн"

Дата: 07.08.2018