В ИжГТУ открывается выставка "Школа вчера, сегодня, завтра"

За эти годы школа превратилась в многопрофильный центр дополнительного  образования  и   эстетического воспитания молодежи г. Ижевска. В рейтинге детских школ искусств Удмуртии ДШИ №8 находится в числе лидеров. Учащиеся школы успешно участвуют в республиканских, всероссийских и международных выставках-конкурсах.

На выставке, подготовленной художественным отделением школы, представлены работы по рисунку, живописи, композиции учащихся разных возрастных групп: детей от 5 лет до 16 лет. Выставка организована факультетом "Реклама и дизайн" в рамках сотрудничества в области предпрофессиональной подготовки школьников к обучению по образовательным программам ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

Режим работы выставки: с 10:00 до 18:00, кроме воскресенья. Выставка продолжит работу до 31 марта.

По материалам факультета "Реклама и дизайн"

Дата: 07.08.2018