В ИжГТУ открывается выставка, посвященная Ижевску

Выставки организована факультетом "Реклама и дизайн" в рамках профориентационной работы и посвящается 40-тию ДШИ № 11.

На выставке представлены 35 лучших работ учащихся старших классов по живописи, графике (тематика "городской пейзаж"), по компьютерному дизайну (печатная продукция).

ДШИ № 11– одна из ведущих школ искусств г. Ижевска, выпускники которой в течение многих лет поступают на факультет "Реклама и дизайн".

В программе открытия выставки для учащихся запланированы экскурсии в мастерские и лаборатории факультета, в Центр коллективного пользования "Инновационные технологии обработки материалов".

Выставка продолжит работу до 13 декабря, режим работы – с 10.00.до 17.00 ч., кроме выходных.

22 декабря в 18.00  в ДШИ № 11 состоится открытие выставки работ студентов факультета "Реклама и дизайн"  "Живопись (избранное)".

Дата: 07.08.2018