В ИжГТУ открыта «горячая линия» психологической помощи обучающимся и сотрудникам

Служба психологической помощи ИжГТУ открыла «горячую линию» телефона доверия. Линия работает в рамках добровольческого проекта #МЫВМЕСТЕ и оказывает оперативную анонимную психологическую помощь и консультирование.

За профессиональной консультацией может обратиться каждый, кто испытывает тревожность, стресс, беспокойство, чувствует одиночество или растерянность. Горячая линия оказывает психологическое сопровождение членов семей участников СВО. Психологическое консультирование ведут квалифицированные психологи — сотрудники Психологической службы Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова, имеющие опыт практического психологического консультирования.

Воспользоваться поддержкой психологической службы могут студенты любых направлений, любого курса. Все, что для этого нужно сделать — позвонить по номеру — 89199156209. Часы работы: понедельник — пятница: с 10:00 до 16:00.

Дата: 02.02.2023