В ИжГТУ откроется новая учебная лаборатория

Новая лаборатория входит в структуру Учебно-научного центра профессиональных компетенций для предприятий оборонно-промышленного комплекса, находящихся на территории Удмуртской Республики (УНЦ ПК)», при базовой кафедре «Конструирование производства» при АО «Ижевский электромеханический завод «Купол».

На открытии выступят почетные гости торжественного мероприятия – ректор ИжГТУ, представители администрации и ректората университета и представители АО «Ижевский электромеханический завод «Купол».

В завершение торжественного события, состоится вручение документов о повышении квалификации тем, кто уже прошел обучение в учебной лаборатории «Технологическая подготовка производства» в рамках программы «Новые кадры ОПК».

Начало в 11.00, учебный корпус 5, аудитория 40 К (ул. 30 лет Победы, д.2.)

Дата: 07.08.2018