В ИжГТУ можно бесплатно получить психологическую помощь!

Студенты и сотрудники университета могут получить бесплатную квалифицированную психологическую помощь.

Психолог ИжГТУ Антон Овчинников поможет справиться с трудными жизненными ситуациями и разобраться в себе.

Вы можете записаться на прием, если у вас:

— Проблемы в отношениях с близкими, партнерами или родителями;

— Неудовлетворительное психологическое состояние, связанное с произошедшими событиями;

— Низкая самооценка;

— Есть фобии и страхи;

— Другие психологические проблемы.

«В одних случаях мы можем справиться за одну консультацию, в других — потребуется продолжительное время. Но вы точно можете быть уверены в конфиденциальности, тактичности и профессиональном подходе», — комментирует Антон Овчинников.

На консультацию можно записаться через личную страницу психолога или по телефону 77-60-55 (добавочный 1369).

Кроме индивидуальной психологической помощи в ИжГТУ работает психологический клуб «МИР». Это открытая площадка для студентов нашего университета, предназначенная для совместного обсуждения важных психологических тем и разбора волнующих ситуаций участников встречи: от самооценки до взаимоотношений с родителями и друзьями.

Встречи проходят каждый вторник в 17:00 в комнате КСС (переход ДС «Интеграл»).

Не бойтесь обращаться за профессиональной психологической помощью! Заботиться о психологическом здоровье так же важно, как о физическом. Будьте здоровы!

Дата: 22.09.2021