В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова вышел свежий номер газеты «Механик»

Вышел октябрьский номер газеты «Механик», центральной темой которого стало проведение в нашем вузе региональной площадки Всероссийского фестиваля «НАУКА 0+».

В выпуске:

— В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова прошел третий (заключительный) этап Всероссийской студенческой олимпиады по одной из основных фундаментальных инженерных дисциплин "Теория механизмов и машин (ТММ). Интервью со студентом нашего университета — победителем олимпиады! Стр. 8-9.

— В Институте международных образовательных программ ИжГТУ имени М.Т. Калашникова начали готовить инженеров нового поколения с хорошим знанием английского языка, стр. 13.

— В Институте международных образовательных программ ИжГТУ имени М.Т. Калашникова учатся студенты из Китайской Народной Республики. Ребята поделились своими впечатлениями о городе Ижевске и университете. Стр. 23.

Дата: 31.10.2023