В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет вакцинация от гриппа

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников нашего университета пройти вакцинацию против гриппа!

В Удмуртии с начала осени проходит массовая вакцинация от этого заболевания. В этом году бесплатно привиться от гриппа предлагается двумя вакцинами отечественного производства. По данным Министерства здравоохранения УР, на территорию региона завезено значительное количество вакцин «Совигрипп», а также «Ультрикс Квадри» (последняя предназначена для вакцинации детей и людей с хроническими заболеваниями).

Поставить прививку с вакциной против гриппа можно будет в период с 8 по 10 ноября. Время работы пункта вакцинации - с 12:00 до 14:00. Он расположен учебном корпусе №1 на 2-й этаже в кабинете 204.

Дата: 07.11.2023