В ИжГТУ будут выбирать лучший студенческий актив

Самое время рассказать про новый конкурс — «Лучший студенческий актив ИжГТУ имени М. Т. Калашникова», который позволит еще больше развить студенческое самоуправление на факультетах и институтах, а также повысит роль студенческих активов в жизни вуза.

Конкурс проводится в четыре этапа с сентября по май этого учебного года:

Первый этап: Адаптация первокурсников;

Второй этап: Мероприятия, направленные на пропаганду ЗОЖ;

Третий этап: Студенческая весна;

Четвертый этап: Мероприятия, направленные на патриотическое воспитание.

На каждом этапе команды студенческих активов должны провести встречи и мероприятия по заданной теме, опубликовать материал в свои группы в социальных сетях, отправить весь материал в группу УВР и получить баллы за свой результат.

Подробнее о конкурсе, его этапах и начислении баллов смотрите в положении.

Студенческие активы, которые хотят принять участие в конкурсе, должны подать заявку до 15 сентября в личные сообщения группы УВР ИжГТУ имени М.Т. Калашникова по форме, которая находится в положении.

Студенты, проявляйте активность во всех мероприятиях и не забывайте закрывать сессию на 4-ки и 5-ки! Тогда именно ваша команда победит и получит звание лучшего актива «Механа»!

Дата: 05.09.2019