В Ижевске пройдёт международная конференция "Антропопрактики: прошлое, настоящее, будущее практик развития"

В работе конференции примут участие докладчики и эксперты из России и зарубежных стран: Великобритании, Израиля, Ирландии, Мексики, Франции, Швейцарии.

Структура конференции состоит из ежедневного блока тематически организованных пленарных докладов, работы малых пленумов и проблемных симпозиумов, а также презентаций, мастерских и круглых столов.

Торжественное открытие конференции состоится 4 декабря в ДС "Интеграл". Начало в 10:00. Подробная программа прилагается.

Заявки на участие в конференциипринимаются до 28 ноября 2013 г. по электронной почте: anthropopraxis@mail.ru. Адрес сайта конференции: www.anthropopraxis.ru

Организационный взнос— 1500 руб. Для студентов и аспирантов стоимость участия составляет 500 руб. Командировочные расходы (проезд, питание, проживание) осуществляются за счёт командирующих организаций.

Контакты организационной группы:

Чиркова Ирина Николаевна, тел. 8-912-850-82-26, e-mail: anthropopraxis@mail.ru

Файзуллин Максим Игоревич, тел. 8-906-818-95-80, e-mail: moscowm.13@mail.ru


Антропопрактика представляет собойразличные мыслительные, проектные практики работы с человеком, ориентированные на развитие и выращивание в человеке "собственно человеческого" средствами образования.

{jd_file file==1303}

Дата: 07.08.2018
Полезная информация