В ИЭиЖКХ наградили лучших!

В год 70-летия ИжГТУ имени М.Т. Калашникова продолжается чествование лучших преподавателей и сотрудников вуза.

Сегодня, 13 апреля, награды получали самые достойные представители Института энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Вручали награды и.о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова А.В. Губерт и проректор по учебной работе (директор ИЭиЖКХ) О.И. Варфоломеева.

Выступая перед коллективом, они подчеркнули, что почетным знаком вуз отмечает тех, чей вклад в его развитие на протяжении последних десятилетий особенно заметен.

Памятного знака в честь 70-летия технического университета удостоены В.В. Катаев, С.А. Трухин, Е.А. Гринько, М.А. Пушин, Д.Н. Попов, В.Г. Исаев, В.А. Стерхов, И.Н. Осипова, И.Б. Курсова, З.Р. Муфтахутдинова, М.В. Гайворонская, М.Р. Бабина.

Главный смысл этой награды, можно выразить кратко: «С Альма-матер — навсегда!»

Дата: 13.04.2022