В «Галево» пройдет Школа наставников

С 26 по 28 августа в учебно-спортивном центре студентов «Галево» пройдет «Школа Наставников ИжГТУ имени М.Т. Калашникова». Участников этого проекта ожидает интересная образовательная программа, практические занятия для закрепления материала, полезные знакомства и формирование команды на новый учебный год.

Начальник Управления по внеучебной работе со студентами Кирилл Эдурадович Попов уверен, что «три дня в УСЦС «Галево» подарят будущим наставникам-активистам незабываемые эмоции, полезные знания и подготовят их к творческой и компетентной работе с первокурсниками».

И да, прием заявок в «Школу наставников» осуществляется до 21 августа включительно. По всем вопросам обращаться к Анне Злобиной. Не упустите шанс состоять в рядах наставников!

Дата: 10.08.2022