В добрый путь, выпускники - бакалавры и магистры

В первой половине июля выпускники кафедры «Радиотехника» получили долгожданные дипломы магистров и бакалавров. По итогам 2014-2015 учебного года 7 из 42 выпускников получили дипломы с отличием, а это не много не мало – каждый 6-ой студент. Все выпускники магистратуры уже определились с местами работы, так как в течении 2-х лет они не только учились, но и работали.

Всех выпускников – бакалавров кафедра «Радиотехника» ждет в магистратуре, где они могут продолжить учебу по направлениям:

• 11.04.01 «Радиотехника»;
  • 11.04.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

Для выпускников школ открыты двери кафедры «Радиотехника» и проводится набор на направления:

• 11.03.01 «Радиотехника»;
  • 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»;
  • 11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы».

Абитуриент! Тебе интересно узнать, как работает Wi-Fi?

Ты знаешь, что такое WiMAX, Bluetooth, ZigBee и как всё это работает?

Тебе интересно, как будет развиваться радиосвязь и сотовая связь 3G- UMTS, 4G– LTE, 5G…?

Ты хочешь понимать, что таит в себе цифровое телевидение и в чем отличие стандартов DVB-S, DVB-С и DVB-T2?

Ты хочешь пройти обучение и стажировку в учебном центре компании National Instrument во время учебы в ВУЗе?

Если Ты ответил ДА, то подавай документы на кафедру "Радиотехника" – приемная комиссия ждет тебя в первом корпусе ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Дата: 11.10.2021