В 4-ом корпусе открылось кафе

Сегодня состоялось открытие кафе в 4-ом корпусе ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Первый проректор ИжГТУ Александр Викторович Губерт отметил, что кафе является шестым по списку пунктом питания, открывшимся за последнее время в университете, и теперь у студентов, обучающихся в 4-ом корпусе, всегда будут силы для освоения новых знаний.

Директор комбината питания ИжГТУ Татьяна Борисовна Бесогонова поздравила всех присутствовавших с «открытием нового уголка отдыха и приема здоровой пищи», а также поблагодарила всех участников организации и ремонта нового пункта общепита.

У кафе пока еще нет названия, и каждый может предложить свою идею. Варианты названия присылайте на почту uso@istu.ru.

В меню открывшегося кафе — салаты, первые и вторые блюда, выпечка и напитки. Уже сегодня в обеденный перерыв здесь угощали пирогами и горячим чаем всех желающих.

Дата: 04.02.2020