Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Сарапульского политехнического института! Поздравляю Вас с юбилеем вуза!

Профессорско - преподавательский состав института всегда отличали не только высокий профессионализм, но и творческий, инновационный подход в научной и педагогической деятельности. Фактически Сарапульский политехнический институт стал настоящей площадкой для подготовки высококлассных специалистов для различных отраслей и сфер производства, прежде всего Сарапула, Удмуртии и многих российских промышленных предприятий. Большинство ведущих руководителей, инженеров, представителей экономики, бизнеса и политики г. Сарапула получили путевку в жизнь именно в нашем филиале.

В юбилейный год Сарапульского политехнического института, разрешите пожелать творческих успехов всему коллективу в образовательной, научной деятельности, которая так необходима сегодня России. Пожелать вам крепкого здоровья, успехов во всех ваших начинаниях. Мы твердо уверены в том, что вуз будет и дальше готовить замечательных специалистов, востребованных не только в Удмуртии, но на предприятиях и организациях всей нашей бескрайней России! С праздником Вас!»

Ректор В. П. Грахов

Дата: 07.08.2018