Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты университета!

12 июня отмечается один из главных государственных праздников, который объединяет всех граждан нашей страны — День России. Мы помним, как много сделали для нашей страны предыдущие поколения, и сегодня каждый из нас своим трудом, энергией и ответственностью вносит свой вклад в благополучие, славу и авторитет нашего государства.

Особые надежды мы возлагаем на нашу молодежь: от их целеустремленности, трудолюбия и патриотизма зависит будущее России.

По традиции 12 июня мы отмечаем еще один праздник — День города. В этом году Ижевску исполнится 263 года, и мы поздравляем наш любимый город!

Добавлю, что ИжГТУ имени М. Т. Калашникова может по праву гордиться своим вкладом в развитие науки, образования, культуры и обороноспособности родного Ижевска, всей республики и страны в целом.

В этот большой праздничный день желаю всем крепкого здоровья и бодрости духа, успеха и достижения поставленных целей!

И.о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова А.В. Губерт

Дата: 13.06.2023