Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова!

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Этот праздник — дань уважения «ветеранам жизни», зрелости, опыту и мудрости.

Сегодня мы поздравляем наших старших коллег — ветеранов университета, наших выпускников, достойно прошедших большой жизненный и профессиональный путь. Вам есть чем гордиться, а нам — есть чему у вас учиться. Вы были и остаетесь для нас примером служения своему призванию, своему университету, своему Отечеству, примером оптимизма, надежды и веры в лучшее.

Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, радуют своими успехами ученики, ваши дети и внуки! Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

А нашим студентам напомню: в первый день октября во всем мире принято звонить своим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, любимым учителям и наставникам — поздравьте их и просто в очередной раз скажите им, как вы их любите.

И.о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова А.В. Губерт

Дата: 01.10.2022