Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты ИжГТУ имени М.Т.Калашникова! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля — Всенародный праздник мужества, чести и достоинства отмечается в нашей стране уже больше века. В этот день мы чтим и поздравляем всех, кто защищал и защищает свою страну, кто преданно и самоотверженно служит Отечеству.

Для многих наших коллег — выпускников, преподавателей и сотрудников оборонного вуза, где много лет готовила студентов Военная кафедра, а сегодня ее дело продолжает Военный учебный центр, это — профессиональный праздник.

Пусть сложившиеся традиции, безграничная любовь к родной земле и профессионализм защитников Отечества являются нашей надежной защитой.

Желаю всем силы духа, крепкого здоровья и успеха в добрых начинаниях!

И. о. ректора ИжГТУ имени М.Т.Калашникова
Александр Викторович Губерт