Уважаемые первокурсники!

С 15 августа 2022 г. начинается заселение в общежитие обучающихся по направлению Департамента сотрудничества Минобрнауки РФ, студентов, зачисленных на 1 курс в рамках квоты и иногородних студентов, зачисленных на 1 курс очной формы обучения, относящихся к категориям: детей-сирот и детей, оставшимися без попечения родителей; лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей-инвалидов, инвалидов I и II групп; инвалидов с детства.

С 25 августа 2022 года начинается заселение в общежитие иногородних студентов, зачисленных на 1 курс очной формы обучения (кроме поступивших на обучение по программам СПО на базе 9 классов).

Информацию о предоставлении мест в общежитии уточняйте на своем факультете/институте.

Заявления на предоставление общежития рассматриваются дирекцией института или факультета с учетом количества свободных мест.

Дата: 29.07.2022