Уроки безопасности в ИжГТУ

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

В связи с этим, в нашем университете в начале учебного года традиционно проводятся встречи с профессорско-преподавательским составом и студентами, посвященные трагическим событиям в г. Беслан, где вспоминают жертвы терроризма, с демонстрацией фильма «3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом».

На данных мероприятиях начальник Управления комплексной безопасности ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Игорь Анатолиевич Соболев информирует о правилах поведения при совершении (угрозе совершения) преступлений террористической направленности, порядке действий при возникновении чрезвычайных ситуаций, о системе комплексной безопасности в ИжГТУ (об осуществлении пропускного режима, о работе привлеченного охранного предприятия, о мониторинге кампуса университета посредством системы охранного телевидения и т.д.).

Уважаемые коллеги и студенты, будьте бдительны! При обнаружении бесхозных предметов и подозрительных лиц, сообщите по номеру телефона дежурно-диспетчерской службы ИжГТУ: 8 (912) 440-31-38 (круглосуточно) или единой службы спасения МЧС: 112

#этонеиграАнтитеррор

Дата: 08.09.2022