Урок Памяти. Мы помним, мы гордимся

В преддверии Дня Победы студенты и преподаватели кафедры «Менеджмент» провели Урок Памяти, посвященный родственникам — участникам Великой Отечественной Войны.

У нас своя стена памяти: 32 сочинения — воспоминаний размещены в коридоре 5-го этажа 6-го учебного корпуса. В память о тех, кто не жалел себя и помогал ковать Победу, студенты первого и второго курсов прочитали стихи и спели песни. Мы присоединились к флешмобу «Песни Победы всем офисом» и исполнили всеми любимую «Катюшу» Стихи Роберта Рождественского «Война» из поэмы «210 шагов» в исполнении Салавата Гараева, студента группы Б04-510-1 не оставили никого равнодушным. Как не оставляют равнодушными и написанные с любовью строчки о своих родственниках.

Приходите, почитайте и вспомните тех, кому мы обязаны мирным небом над головой.

Дата: 13.05.2019