Управление по социально-бытовой работе в общежитиях поздравляет своих выпускников!

В студенческом фольклоре многих российских вузов сохранились слова: «общежит», «общага». В России нет такого студента, который бы остался равнодушен к этим словам. Некоторые студенты на дверь своей комнаты даже прикрепляют надпись: «Оставь надежду всяк сюда входящий!».

Студенческое общежитие — это второй дом иногороднего студента, а дом — это всегда что-то близкое и родное... Получив диплом, он покидает студенческую общагу. Но память о ней у него остается на всю жизнь.

Управление по социально-бытовой работе в общежитиях поздравляет всех своих выпускников — самых ярких, самых задорных, самых активных — с окончанием вуза и желает не бояться перемен и сохранить в памяти эти добрые, счастливые моменты студенческой жизни, смело стать на новый путь к большим мечтам и радужным надеждам, покорить немало вершин, а также найти в жизни всё то, что сердцу любо и дорого!

Дорогие наши выпускники! В добрый путь!

Особая благодарность нашим активистам:

Общежитие № 3:

1) Ольга Кузнецова (ИСА имени В.А. Шумилова)

2) Виктория Чернышева (ИСА имени В.А. Шумилова)

3) Ильгиз Нургалиев (М-факультет)

4) Мария Ходырева (ИСА имени В.А. Шумилова)

5) Алексей Пантюхин (ИСА имени В.А. Шумилова)

6) Юлия Станкевич (МиЕН-факультет)

Общежитие № 4:

1) Александр Выгодчиков (П-факультет)

2) Максим Иванов (П-факультет)

3) Тимур Цыгвинцев (П-факультет)