Управленческий буккроссинг

Преподаватели кафедры «Менеджмент» организовали эстафету прочтения книг по менеджменту для студентов, которые с удовольствием учатся и хотят добиваться успеха.

Студентам группы Б02-510-1 была вручена книга Максима Батырева — самого востребованного спикера в области управления, расписание мастер-классов которого сформировано на 2 года вперед.

Книга «45 татуировок менеджера бьет рекорды продаж, и находится в топ-рейтингах книг по менеджменту, продажам и личной эффективности (по версии ЛитРес).

Сами же преподаватели изучают «грабли» российского бизнеса на примере владельцев компании «Мосигра» — Сергея Абдульманова, Дмитрия Кибкало и Дмитрия Борисова по книге «Бизнес как игра».

Исходя из принципа: «НАМЕРЕНИЯ минус ДЕЙСТВИЯ равно НИЧЕГО», приглашаем присоединиться к нашей эстафете.

Посоветуйте коллегам интересную литературу по управлению.

Дата: 14.02.2019