ИжГТУ имени М.Т. Калашникова мечты — какой он?

Знаешь ли ты место в своем университете, где можно собраться с одногруппниками и дружно подготовить доклад?

Достаточно ли внеучебных активностей, которые помогают студентам сблизиться?

Рассказывают ли преподаватели и кураторы твоего вуза про разные активности — от студотрядов до выступлений на научных конференциях?

Вместе с Росмолодёжью, Минобрнауки России и АНО «Россия — страна возможностей» мы хотим услышать твой голос: что можно усовершенствовать в нашем учебном заведении, чтобы оно стало университетом мечты?

Поделись мнением в исследовании. Обещаем: мы сделаем всё, чтобы быть не просто местом просвещения, но и площадкой для развития себя и карьеры

А ещё благодаря твоим стараниям абитуриенты смогут выбрать наш вуз для своего стремительного взлёта.

Присоединяйся к опросу — именно твой голос поможет сделать наш университет вторым домом. Дедлайн — 25 октября.

Дата: 17.10.2022