Удмуртия встречает Татьянин день!

Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики сообщает, что в рамках празднования Дня российского студенчества в Удмуртии 24 и 25 января 2021 года пройдет ряд мероприятий для студентов.

С 20 января в социальных сетях запускается онлайн-челлендж. Все желающие могут поздравить студентов текстом, видео, фотографией, которые можно разместить в социальных сетях, используя хэштеги:

#студентомбыл — воспоминания о студенческих временах и поздравления, напутствия студентам от тех, кто уже покинул студенческую скамью, но хранит теплые и светлые воспоминания о студенческих годах;

#ястудент — истории, отзывы, мечты и поздравления от самих студентов;

#студентомбуду — пожелания студентам от нынешних школьников; #студенчествонавсегда — официальный хэштег всех мероприятий.

Самые интересные посты будут транслироваться в социальных сетях Молодежного центра Удмуртской Республики.

24 января с 11:00 до 15:00 часов состоится онлайн-марафон: «День полезный для студента». В рамках марафона студентов поздравят официальные лица Удмуртской Республики и руководители образовательных организаций. Также запланированы короткие образовательные блоки от тренеров, выступления студенческих коллективов, лайфхаки для студентов. Трансляции онлайн-марафона будет проходить в социальной сети ВКонтакте на странице Молодежного центра.

24 января с 15:00 до 19:00 часов пройдет празднование Дня студента на катке «Быстрый бро» в парке им. Кирова г. Ижевск. На празднике для студентов будет работать фотозона, пройдет интерактивный квест, посвященный празднику, дискотека на льду, а также подарки от партнеров.

Всех студентов ожидает приятный сюрприз: вход на каток бесплатный и прокат коньков на 1 час при предъявлении студенческого билета будет также бесплатным.

Программа празднования Дня российского студенчества в парке им. Кирова

Дата: 21.01.2021