Учимся у лучших бизнес-спикеров

В рамках изучения дисциплины «Введение в менеджмент» студенты 1-го курса направления «Менеджмент» приняли участие в онлайн форуме «Сделано в Удмуртии» и поделились своими впечатлениями:

«Послушали о рекламе и поняли, как важно продвигать себя в социальных сетях, что это одна из самых выгодных реклам на сегодняшний день».

«На конкретных примерах разобрали, какими способами привлекать клиентов и как быть конкурентоспособным».

«Были и советы как поставить голос, чтоб обратить внимание, например, на презентации. Как правильно общаться с прессой, что и как сказать, чтобы вы запомнились всем».

«Для нас, как для будущих управленцев, был наиболее актуален вебинар Максима Батырева „Как создать команду мечты“. На нем мы узнали много важной информации, которая несомненно пригодится нам в будущем».

«Именно для нас, кто только мечтает об открытии своего бизнеса, мы узнали, как монетизировать своё хобби и превратить его в бизнес».

«Подводя итоги, хочется сказать, что после бизнес форума „Сделано в Удмуртии“ мы полны мотивации, желания создавать своё, желания узнать ещё больше о своей будущей профессии, а самое главное мы полны веры в себя».

Дата: 06.11.2020