Учеба бойцов студенческих отрядов ИжГТУ

С 15 по 17 ноября в лагере «Лесная страна» пройдет выездная учеба для бойцов студенческих отрядов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова «Механ» — «Механизм твоего успеха». В мероприятии примут участие 80 самых активных бойцов штаба.

По приезду участников разделят на четыре команды, в которых они будут работать на протяжении учебы. В течение трех дней бойцы будут учиться основам социального проектирования. Спикеры поделятся секретами написания успешных проектов и помогут подготовиться к защите собственных. Каждая команда за время пребывания на учебе напишет собственный проект, а их защита состоится в завершающий день учебы.

Кроме того, активисты студенческих отрядов ИжГТУ посетят интересные мастер-классы и познавательные тренинги. Студентов ожидают ролевые, деловые и интеллектуальные игры.

В прошлом году «Механизм твоего успеха» проводился впервые и был реализован за счет грантовых средств конкурса Росмолодежи для организаций высшего образования. Практика показала, что это отличная образовательная площадка для студентов, которую следует сделать ежегодной!

Ксения Юминова, пресс-центр ШСО «Механ»

Дата: 13.11.2019