Учеба Координационного Студенческого Совета

Со 2 по 4 апреля в учебно-спортивном центре студентов «Галёво» прошла учёба Координационного студенческого совета ИжГТУ имени М.Т. Калашаникова. В ней приняли участие члены КСС — руководители студенческих клубов и объединений и председатели студенческих советов факультетов/институтов, а также ребята, которые в будущем планируют стать лидерами студенческих объединений. Всего 20 человек.

Председатель КСС Виктория Метешкина провела для актива вуза образовательную программу, состоящую из лекций, тренингов и практических занятий. Цель образовательной смены — сформировать стратегию развития КСС ИжГТУ.

Участники учебы проанализировали работу студенческого совета за прошлый год и разработали стратегию развития на будущий. Активисты планируют проводить больше мониторингов мнений студентов по разным вопросам вуза и заниматься популяризацией деятельности КСС.

С уверенностью можем сказать, что учёба КСС-2021 прошла плодотворно, весело и в компании лучших активистов университета!

Дата: 05.04.2021