Участникам конкурса — Благодарности!

На декабрьском Ученом совете ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова вручит Благодарности участникам конкурса «Новые идеи арт-объектов среди профильных вузов для арт-парка «Таврида». «Благодарность» — за подписью генерального директора АНО «Центр развития культурных инициатив» Сергея Першина.

Как уже сообщалось ранее, в феврале 2020-го года студенты Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова приняли участие в конкурсе «Новые идеи арт-объектов среди профильных вузов для арт-парка «Таврида». Цель конкурса — поиск новых креативных идей арт-объектов для развития территории арт-парка «Таврида» и помощь в реализации творческого потенциала молодых и талантливых студентов.

Согласно условиям конкурса, участники должны были разработать концепцию арт-объекта, идейную основу которого составляют одна или несколько природных стихий — ветер, солнце, звук и движение. В финал конкурса прошли две команды (студенты третьего и четвертого курсов) с проектами «Песнь волн» и «Диаметр».

Несмотря на то, что подведение итогов затянулось, награды нашли своих победителей. Мы поздравляем участников команды «А2В3Д» Анастасию Федорову, Дарью Арменшину, Далию Шарафееву, Валерию Евсягину, Дарью Пешкову, Антона Макарова и команду «ЛИФТ»: Анастасию Шепелеву, Софью Бакакину, Викторию Кислухину, Марину Кононову, Алину Галиеву, Алину Прозорову, Ксению Пушину, Георгия Рябчикова, Марию Соболеву, Марию Якимову.

Пусть Новый 2021-й год станет для будущих архитекторов и дизайнеров годом новых свершений и достижений!

Дата: 11.12.2020