Участие в Международной научно-практической конференции

Секция кафедры «Трансформация рынка и технологий менеджмента» Международной научно-практической конференции «Шестой технологический уклад: вызовы современности» прошла при активном участии студентов кафедры «Менеджмент». Студенты нашей кафедры, как настоящие управленцы, интересуются различными вопросами.

Тематика выступлений варьировалась от анализа современных маркетинговых технологий и правовых основ инновационной экономики, до особенностей социального волонтерства, деятельности некоммерческих организаций и направлений финансирования гражданских инициатив.

Наибольшая дискуссия развернулась вокруг вопросов развития волонтерства, формирования профессиональных компетенций менеджеров и особенностей лидерских качеств, которые и проявились у участников во время обсуждений докладов.

Конференция стала еще одной ступенькой к формированию навыков публичных выступлений.

Дата: 07.12.2020