Участие в международной молодежной научно-практической конференции на иностранных языках

Студенты неязыковых специальностей под руководством к.филол.н., доцента кафедры «Лингвистика» Е.С. Ошановой приняли участие в IX Международной молодежной научно-практической конференции на иностранных языках «Современные тенденции мирового сотрудничества.

Конференция прошла в рамках VII Международного научного студенческого форума на иностранных языках «Глобальные изменения: Взгляд молодежи», по направлению «Актуальные вопросы экономического развития в современном мире» (26-27 марта 2020 г., г. Новосибирск).

Тезисы студентов Института «Цифровая экономика» Софьи Гаврилы (стр.195) и Ксении Шубиной (стр. 207) опубликовали в электронном сборнике конференции.

Дата: 11.06.2020