Участие в интерактивной выставке «Город мастеров»

В рамках проведения VII Чемпионата Удмуртской Республики «Абилимпикс −2023» (конкурс мастерства для людей с инвалидностью) 17 мая в Ижевском торгово-экономическом техникуме состоялась Интерактивная выставка «Город мастеров».

Участниками выставки стали М.С. Емельянова — куратор специальности СПО «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем», руководитель группы приемной комиссии и информационного сопровождения СПО Института непрерывного профессионального образования Л.А. Дерюшева и студенты Приборостроительного факультета.

Под руководством М.С. Емельяновой студенты А. Кондаков и С. Сидоров провели на выставке мастер-класс «Тепловизионная диагностика».

Дата: 19.05.2023