Участие студентов ИЦЭ в открытом уроке «Новое знание»

21 мая в рамках просветительского марафона состоялся открытый урок «Новое знание» для студентов высших образовательных учреждений на площадке российского общества «Знание». Было рассказано о самых актуальных и ярких знаниях о достижениях в России и мире, о людях, создающих будущее сегодня, открытиях и продуктах, которые работают здесь и сейчас.

Студенты института «Цифровая экономика» вместе с директором Р.А. Галиахметовым приняли участие в данном мероприятии. Среди спикеров был министр науки и высшего образование В.Н. Фальков, который говорил о важности получения знаний и возможности делиться ими. Также приветствовали всех участников заместитель Руководителя Администрации Президента — пресс-секретарь Президента РФ — Д.С. Песков, министр иностранных дел РФ — С.В. Лавров, помощник Президента РФ — В.Р. Мединский и заместитель Председателя Правительства РФ Д.Н. Чернышенко.

И не возможно не согласится с девизом данного мероприятия «Знание не имеет границ»! А мы желаем всем участникам приумножения своих знаний!

Дата: 25.05.2021