Участие ИжГТУ в проекте «Удмуртия студенческая»

Сегодня, 6 октября, 200 студентов вузов Удмуртии собрались в Детском оздоровительном лагере «Дружба» в Школе актива в рамках регионального образовательного проекта «Удмуртия Студенческая».

Представителей студенческих сообществ ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, ГГИПУ имени В.Г.Короленко, ИГМА, УдГУ, УдГАУ и других учебных заведений на протяжении трех дней ожидает плотная образовательная программа. Она направлена на выстраивание грамотной системы студенческого самоуправления, а также межвузовского взаимодействия. У каждого из участников Школы актива есть возможность не только прослушать интересные лекции, но и пообщаться с профессиональными спикерами, а также поделиться со сверстниками своими идеями.

Школа актива — это первый этап образовательного проекта «Удмуртия студенческая» в будущем студенческих активистов ожидает конкурс лучших практик и Форум.

Справка:

Образовательный проект «Удмуртия Студенческая» реализуется при поддержке Росмолдежь.Гранты. Организаторами Школы актива являются ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, региональная общественная организация «Удмуртская организация Российского Союза Молодежи», а также региональное отделение «Ассоциации студентов и студенческих объединений России».

Дата: 06.10.2023