У студактива ИСА появилась аудитория мечты

25 марта в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось долгожданное открытие аудитории для студактива Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова. Можно сказать, это приятное событие стало замечательным подарком студактиву за победу в «Студвесне ИжГТУ —2022».

В торжественном открытии аудитории приняли участие и. о. ректора А.В. Губерт, проректор по материально-техническому развитию А.Э. Стивенс, проректор по социальному развитию и воспитательной работе Д.В. Мельниченко, директор Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова Г.Н. Первушин и студенты-активисты.

Александр Викторович Губерт пожелал активистам, чтобы «...в этой аудитории рождались новые идеи для развития студентов всего института».

«Раньше ребята собирались не в институте, сидели по кафе, а теперь появилось удобное пространство для подготовки к различным внеучебным, творческим и конкурсам и мероприятиям для личностного роста, — сказал директор ИСА имени В.А. Шумилова д-р техн. наук, профессор Г.Н. Первушин— у ребят много планов по оформлению этой аудитории. Пусть новая атмосфера даст толчок к развитию интересных событий в нашем институте».

Сейчас хозяева новой аудитории уже начали подготовку к Республиканской Студенческой Весне, институтским мероприятиям — «отсвящение, отсвят» для старших курсов (антоним «посвящение, посвят — на студенческом сленге»), 9 мая и другим событиям.

Дата: 28.03.2022