У Союза "Чистое небо" теперь своя эмблема

Герб "Чистого неба"В предстоящем учебном году, по словам руководителя информационно-аналитического направления Григория Сурайкина, в планах Союза "Чистое небо": анкетирование студентов Машиностроительного и Приборостроительного факультетов, учеба для членов Союза, конференции с другими ВУЗами, а также более тесное "сближение" с ТулГУ, соревнования по лазертагу*, в котором смогут принять участие студенты всех специальностей, очередные соревнования по стрельбе, на этот раз - из боевого оружия; грандиозная историческая художественная постановка, профориентационная работа со школьниками, которая является одной из основных целей Союза, и многое другое. 

Эмблема "Чистого неба"Сейчас в Союзе около 20 человек, в основном, студенты машиностроительного и приборостроительного факультетов, однако членами Союза могут стать ребята со всех факультетов. Обязательное условие, оговоренное уставом "Чистого неба"- полная успеваемость претендента по всем предметам.

Не так давно у "Чистого неба" появился официальный герб и эмблема. Уже 30 апреля на традиционном мероприятии ИжГТУ "Парк Победы", молодые оборонщики "Чистого неба" впервые появились в "фирменных" футболках с собственной эмблемой.


* Военно-спортивная игра нового поколения, аналогичная пентболу 

Дата: 07.08.2018
Полезная информация