У ЭПиГН-факультета появилась собственная газета

Наша газета – это не только обозреватель произошедших событий, но и шанс поучаствовать в конкурсах, узнать о самых активных и интересных людях, познакомиться с традициями и секретами факультета, узнать, где можно весело и полезно провести время, - конечно же все это для читателей. Для создателей газеты — это огромный опыт, шанс проявить себя, поработать с классными людьми, побывать на всех самых ярких мероприятиях, ну и конечно же быть всегда в тема.

Первый номер газеты вышел в свет 29 сентября. В нём можно узнать о том, как стать лучше; топ мест, где можно отлично отдохнуть; в кого можно влюбляться.

Поделившись такой радостной новостью, я просто не могу не пригласить всех и каждого приобщиться к нам: творить, просвещаться и просвещать.

Мы ждем именно тебя в нашем молодом, креативном и энергичном коллективе!

С уважением, главный редактор газеты «Вперед, ПИНГВИН» Евгения Санникова

Контактный телефон: 8-919-917-27-08.