«Твой ход»: студентки ИжГТУ выиграли два миллиона рублей!

Завершился первый Всероссийский конкурс для студентов «Твой Ход». Участниками финала стали более 1000 студентов из 76 регионов РФ.

29 ноября в парке наук и искусств «Сириус» состоялся торжественный финал, где 200 лучших студентов страны получили по 1 миллиону рублей на реализацию своих проектов.

Среди счастливчиков — две студентки ИжГТУ имени М.Т. Калашникова!

Представим вам гордость нашего университета:

Екатерина Михайленко — студентка Института международных образовательных программ (направление «Лингвистика»);

Елена Виссарионова — студентка Воткинского филиала ИжГТУ (направление «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов»).

Елена, одна из победительниц, делится своими впечатлениями:

— На финале было очень сложно. Программа была насыщенная, с 7 утра до 12 ночи. А после программы мы еще составляли проект для защиты в финальный день. Это было очень сложно физически и эмоционально. Но я справилась!

Дата: 01.12.2021