Турслёт студентов ПФО-2013

Ожидается, что в спортивно-творческих состязаниях встретятся десять команд. Удмуртию представят пять команд: три – от ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (команда УК-факультета, занявшая первое место на минувшем Турслёте, команды филиалов ИжГТУ в Воткинске и Сарапуле), а также сборные ИжГСХА и ИГМА. Гостить в этом году у нас будут команды из Йошкар-Олы, Кирова, Набережных Челнов, Уфы и Чебоксар.

Участникам предстоят состязания по водному слалому, прохождение короткой и длинной туристической полос, в волейболе, конкурсе авторской песни и творческом капустнике.

Напомним, что в прошлом году в Турслёте ПФО одержала победу команда магистратуры ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, "серебро" взяла команда Камской государственной инженерно-экономической академии (Набережные Челны), а третьей стала команда факультета управления качеством ИжГТУ. Как распределятся места в этом году – узнаем уже на этой неделе!

По информации Управления по организационно-воспитательной работе со студентами ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

Дата: 07.08.2018