Турслёт студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

В слёте примут участие 15 команд, которые представят факультеты и студенческие общественные формирования ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

В этом году спортивная программа слёта претерпела некоторые изменения: традиционное "ночное ориентирование" перешло в разряд дневного - в силу технической простоты проведения. Неизменными остались соревнования на пешеходных дистанциях, по водному слалому и волейболу. Что касается культурной программы, то помимо "визитки" и "капустника" участников турслёта ждёт ещё один творческий конкурс - смотр видеороликов на заданную тему.

Победители и призеры в общем зачёте, во всех спортивных дисциплинах и конкурсных программах будут награждены дипломами и памятными призами. Кроме того, команда-победитель вузовского турслёта представит ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на Третьем туристическом слёте студентов технических вузов ПФО, который состоится 27-29 сентября.

По материалам Управления по организационно-воспитательной работе со студентами

Дата: 07.08.2018