Туристский слёт-2022!

Душой отдохнуть,
В турслете заветном -
В этом вся суть!

С 23 по 25 сентября на базе Учебно-спортивного центра студентов ИжГТУ проходил туристский слёт!

Ребята с нашего Института «Цифровая экономика», включая первокурсников, приняли активное участие в данном сборе на свежем воздухе!

Им пришлось пройти:

• Дневное ориентирование
  • Дистанцию пешеходную в группах
  • Эстафету
  • Водную дистанцию
  • Скалолазание
  • Велоориентирование
  • Кулинарный конкурс и конкурс визиток!

Студентка ИЦЭ Анна Килина поделилась впечатлениями об одном из дней:

«Проснулась рано, потому что думала, что все бегут в 9 утра. Когда бежали дистанцию — пешеходная — длинная была настроена серьезно, был боевой дух. Мы легко нашли первые две КП, а дальше было тяжело — потерялись, третью КП не нашли, в итоге — вернулись в лагерь. Скалолазание прошло более успешно — была уставшая, думала не залезу, но смогла. А сейчас сижу возле костра. День прошёл быстро и загружено, чувствую удовлетворение. Турслет, в целом, очень понравился».

Ребята вернулись с положительным зарядом эмоций, впечатлений и самых ярких воспоминаний!

А ДАЛЬШЕ... БОЛЬШЕ!

Дата: 04.10.2022