Трудоустройство плюс карьера

Цель мероприятия – познакомить студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова с возможностями и перспективами карьерного роста в компании "Мегафон".

Основным моментом события станет презентация нового проекта "МегаФон", направленного на активизацию творческого потенциала, развитие коммуникативных, а также управленческих навыков. Об этом и не только расскажет директор Ижевского отделения Уральского филиала ОАО "МегаФон" Валерий Ханжин.

Каждый участник проекта сможет провести лето с пользой и неплохо заработать, самые активные и целеустремленные получат дополнительные призы и ценные подарки, а также возможность пройти обучение и начать собственную успешную карьеру в компании "МегаФон".

Подробности по тел.: (3412) 50-38-40, бизнес-инкубатор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Дата: 07.08.2018