Трое студентов ИжГТУ награждены стипендией имени В.А. Шутова

29 сентября на Ижевском радиозаводе состоялась торжественная церемония награждения студентов Приборостроительного факультета стипендией имени В.А. Шутова (генерального директора данного предприятия в 1978- 1992 гг.) за активное участие в научно-производственной деятельности предприятия и успехи в учебе по результатам летней сессии 2020-2021 учебного года.

Именной стипендии удостоились трое студентов ИжГТУ:

— Рамиль Бузанов, студент 2-го курса направления магистратуры 11.04.01 «Радиотехника» (кафедра «Радиотехника»);

— Даниил Булдаков, студент 4-го курса направления бакалавриата 11.03.03 «Конструирование и технология электронных средств» (кафедра «Конструирование радиоэлектронной аппаратуры»);

— Владимир Лопатин, студент 2-го курса направления магистратуры 11.04.01 «Радиотехника» (кафедра «Радиотехника»).

Кафедры и факультет гордятся такими студентами и желают им наращивать свой профессиональный и творческий потенциал, прославляя делами факультет и полноценно реализуя себя в профессии на одном из самых близких к вузу предприятиях!

Дата: 15.10.2021