Три дня до завершения регистрации на форум «С именем Калашникова»

1 ноября заканчивается регистрация на второй Молодежный Форум студентов и курсантов оборонных специальностей вузов России «С именем Калашникова», посвященный 100-летию со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова.

С 6 по 8 ноября в ИжГТУ им. М.Т. Калашникова на площадке ИжГТУ во второй раз соберутся студенты и курсанты — будущие оборонщики, чтобы обсудить важнейшие вопросы укрепления обороноспособности нашей страны.

Регистрация доступна по ссылке.

Участников ждёт интереснейшая трехдневная программа: это конференция «Калашниковские чтения», участие в инновационных и дискуссионных площадках, посещение Музейно-выставочного комплекса стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова и Историко-патриотического центра ИМИ-ИжГТУ, встреча с главным конструктором ОА «Концерн «Калашников» и — уникальная возможность задать ему вопросы о передовых разработках в области вооружения ведущего оборонного предприятия России.

Подробная информация в официальной группе ВКонтакте и в Программе форума.

Дата: 30.10.2019