Третье место в олимпиаде по «Теплогазоснабжению и вентиляции»

Олимпиада длилась три часа. За это время студенты должны были не только решить восемь сложных задач по профилю «ТГВ» - отоплению, вентиляции, теплоснабжению, теплотехнике, гидравлике и газоснабжению, но и ответить на 25 тестовых вопросов. Наши студенты достаточно успешно справились с заданиями, что позволило команде занять третье место.

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов лично вручил грамоты победителям и призерам. Он отметил, что уровень участников растет из года в год, а также пожелал им не останавливаться на достигнутом. На ученом совете университета команду-победительницу поздравил и вручил грамоты ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова В.П. Грахов.

Поздравляем команду и их руководителя, старшего преподавателя кафедры «Теплоснабжение, отопление, вентиляция и кондиционирование» Зульфию Рафаиловну Муфтахутдинову с прекрасным результатом!

Дата: 07.08.2018