Только «Живой звук»: Илья Оленев

Илья Оленев - поэт, музыкант, бард, по собственному определению, работает в жанре «философской урбанистической лирики». Он член т.о. «Заозерная школа», ученик Геннадия Викторовича Жукова, одного из основателей Заозерной школы поэзии Ростова-на-Дону, учитель русского языка и литературы. Выпустил три диска: «Любовь и пряники №2», «В ожидании Мефистофеля», «Зима Будет Долгой». В 2015 году вышла книга стихов «Письма».

Илья Оленев - лауреат и дважды дипломант фестиваля им. В Грушина, лауреат международного фестиваля «Соловьиная трель», обладатель Гран-при поэтического фестиваля «Ростовское время», лауреат литературной премии им. А. Грина, член жюри международных и всероссийских фестивалей авторской песни.

6 октября начало в 19-00, 2 корпус 402 аудитория

Вход свободный.