Теория менеджмента от профи онлайн

22 апреля преподаватели и студенты кафедры «Менеджмент» присутствовали на мастер-классе одного из самых известных бизнес-спикеров Максима Батырева.

Его двухчасовой спич был посвящен вопросам управления удаленными командами. Невероятно атмосферный и информативный семинар показал, что именно в кризисе необходимо применять теорию менеджмента на практике: искать новые модели поведения, перестраивать бизнес-процессы, не поддаваться панике.

Море реальных примеров, практические рекомендации работы в условиях «удалёнки» и демотивации персонала будут использоваться в нескольких образовательных программах кафедры. Мы еще раз убедились, что в эпоху перемен надо двигаться, зона комфорта закончилась, есть возможность сделать рывок вперед.

Скажем так: Теория менеджмента действует!

Дата: 23.04.2020