Телемост Ижевск — Санкт-Петербург

25 октября в зале заседаний Координационного студенческого совета ИжГТУ имени М. Т. Калашникова состоялся телемост с Президентской библиотекой Санкт-Петербурга в честь 110-й годовщины со дня рождения министра обороны СССР, Маршала Советского Союза Дмитрия Фёдоровича Устинова. К телемосту присоединились представители Москвы, Самары, Тулы, Екатеринбурга.

На встречу пришли заместитель председателя Правительства Удмуртской Республики (с 1979 по 1990 год) Виталий Александрович Соловьев, лично встречавшийся с Д.Ф. Устиновым, руководство военного комиссариата УР, воспитанники кадетского класса Средней школы № 80, юнармейцы из Средней школы № 31, а также сотрудники Национальной библиотеки Удмуртской Республики.

Дата: 30.10.2018