С Днем российского студенчества!

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели ИжГТУ имени М. Т. Калашникова! Примите мои самые теплые поздравления с Днём российского студенчества!

25 января, Татьянин день — это праздник торжества отечественной науки и образования, созидательной силы творчества и просвещения, праздник молодых и всех, кто никогда не забудет своей молодости!

У Ижевского «Механа» всегда были основания гордиться своим студенчеством, и сегодня мы гордимся нашими студентами — отличниками и победителями олимпиад, молодыми замечательными специалистами и учеными, активистами, волонтерами и спортсменами!

Пусть ваши студенческие годы будут началом славного пути и останутся в вашей памяти одним из самых счастливых периодов в жизни!

Ректор ИжГТУ имени М. Т. Калашникова В. П. Грахов

Дата: 24.01.2020