Такие встречи позволяют сделать осознанный выбор

После преддипломной практики на этой неделе в свой индустриальный техникум вернулись 60 студентов, которые, можно сказать, вышли на финишную прямую. В целях профессиональной ориентации и профессионального самоопределения данная встреча представляла большой интерес. Гости подробно рассказали об университете, его факультетах, правилах приема, сроках подачи документов. Будущие абитуриенты получили исчерпывающую информацию об особенностях поступления в технический университет на заочную и очную формы обучения, сведения о факультетах и специальностях ИжГТУ. Всем участникам была предоставлена возможность задать вопросы представителям вуза.

Руководство техникума предложило подобные встречи сделать регулярными, и теперь представителей университета ждут в конце мая, когда с преддипломной практики вернутся остальные студенты. Такие встречи позволяют сделать осознанный выбор!

Дата: 07.08.2018